Portugal

TOP FOLLOWED

Portugal or Change Country

CHANGE COUNTRY
1
Cristiano Ronaldo @cristiano
2
3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr
3
Ronaldo de Assis Moreira @ronaldinho
  • website: http://SCUF.CO/ronaldinho
  • bio: Instagram oficial de Ronaldinho Gaúcho. Duas vezes eleito o melhor do mundo pela FIFA. @nooke.ag
  • number of photos: 2416
  • followed by: 48811962
  • follows: 333
4
Anitta 🎤 @anitta
6
Tata Werneck @tatawerneck
  • bio: Dizem que eu falo sozinha. Serio? Quem disse isso?
  • number of photos: 4448
  • followed by: 35337710
  • follows: 1079
7
Marina Ruy Barbosa @marinaruybarbosa
8
Whindersson Nunes @whinderssonnunes
  • website: https://youtu.be/FtQ4sta9Ffs
  • bio: VÍDEO NOVO SOBRE O DIA EM QUE EU ASSISTI OS VINGADORES ULTIMATO👇🏼😂
  • number of photos: 2204
  • followed by: 33865835
  • follows: 1123
9
Veveta @ivetesangalo
10
+A @maisa
  • website: https://youtu.be/zLQy_tjdlRs
  • bio: Brazilian artist ♡ Food: @comidasdamaisa Business: contato@maisasilva.com.br 📬Caixa Postal 50 Santana de Parnaíba-SP- CEP: 06.501.970
  • number of photos: 2198
  • followed by: 26422969
  • follows: 2866
11
Wesley Safadão @wesleysafadao
12
Luan Santana @luansantana
  • website: https://spoti.fi/2HlwBwy
  • bio: #QuandoABadBater e todo o DVD #Viva, já disponíveis ♥️
  • number of photos: 4061
  • followed by: 24476906
  • follows: 1851
13
Gusttavo Lima @gusttavolima
  • website: https://smb.lnk.to/QuemTraiuLevou
  • bio: Pai do Gabriel e Samuel 👶🏻 ▶ youtube.com/gusttavolimaoficial ⬇️ Ouça #QuemTraiuLevou
  • number of photos: 3787
  • followed by: 22798162
  • follows: 300
14
marilia mendonça @mariliamendoncacantora
15
Eliana Michaelichen @eliana
  • bio: Tv hostess since 1991. SBT Brazil. Twitter @eliana
  • number of photos: 3876
  • followed by: 21902290
  • follows: 2870
16
Juliana Paes Actress Brazil @julianapaes
17
F e r n a n d a S o u z a @fernandasouzaoficial
  • bio:
  • number of photos: 5545
  • followed by: 19497682
  • follows: 1340
18
David Luiz @davidluiz_4
19
Claudia Leitte @claudialeitte
20
Giovanna Ewbank @gio_ewbank
  • website: https://m.youtube.com/watch?v=NtNrctrSH4A
  • bio: CONTATO: gioewbank@twogether.com.br 📩 Brazilian Actress and Presenter 💗 Welcome to my world!!! 🌈 SE INSCREVA NO MEU CANAL ⬇️⬇️⬇️
  • number of photos: 5662
  • followed by: 18759979
  • follows: 1882

CHOOSE YOUR COUNTRY

584300
follows
181629
follows
106264
follows
94896
follows
93469
follows
70511
follows
63881
follows
46616
follows
40584
follows
31899
follows
31090
follows
23090
follows
18494
follows
15256
follows
13683
follows
12424
follows
11973
follows
10432
follows
9638
follows