Portugal

TOP FOLLOWED

Portugal or Change Country

CHANGE COUNTRY
1
Cristiano Ronaldo @cristiano
2
3n310ta 🇧🇷 👻 neymarjr @neymarjr
3
Ronaldo de Assis Moreira @ronaldinho
  • website: http://SCUF.CO/ronaldinho
  • bio: Instagram oficial de Ronaldinho Gaúcho. Duas vezes eleito o melhor do mundo pela FIFA. @nooke.ag
  • number of photos: 2424
  • followed by: 48811962
  • follows: 333
4
Anitta 🎤 @anitta
5
Marcelo Vieira Jr. @marcelotwelve
  • website: https://www.adidas.com/us/x
  • bio: I Don’t Count The Days... I Make The Days Count 🤟🏾 Carioca 🇧🇷 1988 ⚽️😎
  • number of photos: 2215
  • followed by: 41320706
  • follows: 1384
7
Tata Werneck @tatawerneck
  • bio: Dizem que eu falo sozinha. Serio? Quem disse isso?
  • number of photos: 4665
  • followed by: 35337710
  • follows: 1079
8
Marina Ruy Barbosa @marinaruybarbosa
9
Whindersson Nunes @whinderssonnunes
  • website: https://youtu.be/FtQ4sta9Ffs
  • bio: VÍDEO NOVO SOBRE O DIA EM QUE EU ASSISTI OS VINGADORES ULTIMATO👇🏼😂
  • number of photos: 2342
  • followed by: 33865835
  • follows: 1123
10
Veveta @ivetesangalo
11
+A @maisa
  • website: https://youtu.be/zLQy_tjdlRs
  • bio: Brazilian artist ♡ Food: @comidasdamaisa Business: contato@maisasilva.com.br 📬Caixa Postal 50 Santana de Parnaíba-SP- CEP: 06.501.970
  • number of photos: 2502
  • followed by: 26422969
  • follows: 2866
12
Wesley Safadão @wesleysafadao
13
Luan Santana @luansantana
  • website: https://spoti.fi/2HlwBwy
  • bio: #QuandoABadBater e todo o DVD #Viva, já disponíveis ♥️
  • number of photos: 4459
  • followed by: 24476906
  • follows: 1851
14
Gusttavo Lima @gusttavolima
  • website: https://smb.lnk.to/QuemTraiuLevou
  • bio: Pai do Gabriel e Samuel 👶🏻 ▶ youtube.com/gusttavolimaoficial ⬇️ Ouça #QuemTraiuLevou
  • number of photos: 4221
  • followed by: 22798162
  • follows: 300
15
marilia mendonça @mariliamendoncacantora
16
Eliana Michaelichen @eliana
  • bio: Tv hostess since 1991. SBT Brazil. Twitter @eliana
  • number of photos: 4036
  • followed by: 21902290
  • follows: 2870
17
Juliana Paes Actress Brazil @julianapaes
18
F e r n a n d a S o u z a @fernandasouzaoficial
  • bio:
  • number of photos: 5686
  • followed by: 19497682
  • follows: 1340
19
David Luiz @davidluiz_4
20
Claudia Leitte @claudialeitte

CHOOSE YOUR COUNTRY

586224
follows
181804
follows
106428
follows
95347
follows
93761
follows
70642
follows
64060
follows
46685
follows
40664
follows
31990
follows
31261
follows
23126
follows
18593
follows
15300
follows
13740
follows
12441
follows
11998
follows
10466
follows
9680
follows