Italy

TOP FOLLOWED

Italy or Change Country

CHANGE COUNTRY
81
Mara Venier @mara_venier
  • bio:
  • number of photos: 2007
  • followed by: 1254847
  • follows: 2721
82
Federico Rossi @federicofederossi
  • website: https://youtu.be/ULfk7ZZb_xo
  • bio: Guarda il videoclip di Buona Fortuna qui ⏬
  • number of photos: 1179
  • followed by: 1218401
  • follows: 124
83
Camilla Mangiapelo @ma.pina
84
Marco Borriello @marcoborriello
  • bio: Commercial proposals: [email protected]
  • number of photos: 384
  • followed by: 1210110
  • follows: 148
85
CiccioGamer89 @cicciogamer_89
86
Irama @irama.plume
  • website: https://Irama.lnk.to/giovani
  • bio: Ascolta streamma e prendi GIOVANI al link sotto 👇🏻
  • number of photos: 194
  • followed by: 1194539
  • follows: 70
87
ELISA TOFFOLI Official @elisatoffoli
  • website: https://island.lnk.to/diariaperti
  • bio: 🎵 Il profilo Instagram ufficiale di ELISA 🎵 Ascolta DIARI APERTI 👇
  • number of photos: 682
  • followed by: 1185435
  • follows: 362
88
Diana del Bufalo @dianadelbufalo
89
Mates @matesyt
  • website: http://www.matesitalia.it/shop
  • bio: Profilo Ufficiale dei Mates! Anima - St3pNy - SurrealPower - Vegas 💚❤️💛💙 ✉️[email protected] 💎Collezione Mates:@matescollection ⬇️Shop Online
  • number of photos: 66
  • followed by: 1160986
  • follows: 5
90
Marco Mengoni @mengonimarcoofficial
  • bio: Il backstage ufficiale
  • number of photos: 819
  • followed by: 1158671
  • follows: 27
91
Massimiliano Allegri @mrallegriofficial
  • website: http://www.mrallegri.com/
  • bio: The only official account of Massimiliano Allegri, Football Manager of Juventus FC
  • number of photos: 117
  • followed by: 1148234
  • follows: 7
92
Netflix Italia @netflixit
  • website: http://www.netflix.com/
  • bio: 2/11/18: ricevuto una foto di una carbonara in DM da @mariapedraza_.
  • number of photos: 621
  • followed by: 1146756
  • follows: 198
93
Andrea Melchiorre @andreamelchiorre1
  • website: http://www.saveone.it/
  • bio: 24 yo - Fashion Blogger 🇮🇹 📍#Roma Founder of: @saveone__ & @fidagency Shop 👇🏻
  • number of photos: 2027
  • followed by: 1144885
  • follows: 607
94
Federico Bernardeschi @fbernardeschi
  • bio: _NEVER DOUBT YOUR INSTINCT_ FB
  • number of photos: 429
  • followed by: 1141781
  • follows: 69
95
Benjamin Mascolo @b3nm
  • bio: I play in a metal band. Band @benjiefede Merch @benjiefede.shop
  • number of photos: 311
  • followed by: 1130172
  • follows: 136
96
Chiamarsi Bomber @chiamarsibomber
  • website: http://www.chiamarsibomber.com/
  • bio: 🇮🇹 #ChiamarsiBomber tra amici senza apparenti meriti sportivi - Official Commerciale: [email protected] Seguici anche su @chiamarsibomber2.0
  • number of photos: 4128
  • followed by: 1129725
  • follows: 164
97
Emis Killa @emis_killa
  • website: http://radi.al/Serio
  • bio: Self made 🇮🇹 Milan Ascolta “SERIO” feat. Capo Plaza👇🏻
  • number of photos: 1990
  • followed by: 1117414
  • follows: 333
98
Fernando Llorente @llorente_fer
99
Elisa Maino, ℳ @la_mainoo
100
Alberico De Giglio @albericoyes
  • website: https://youtu.be/Hmt_x65wWnE
  • bio: Alberico, Italy🇮🇹, YouTuber, 20🙋🏼‍♂️
  • number of photos: 473
  • followed by: 1107476
  • follows: 336

CHOOSE YOUR COUNTRY

422809
follows
98203
follows
94415
follows
67065
follows
66467
follows
54338
follows
49769
follows
41857
follows
31825
follows
26083
follows
22049
follows
19022
follows
13106
follows
10997
follows
10625
follows
10443
follows
9406
follows
8311
follows
7769
follows