Italy

TOP FOLLOWED

Italy or Change Country

CHANGE COUNTRY
101
Anna Tatangelo @annatatangeloofficial
  • website: https://spoti.fi/2NwPn9Y
  • bio: #TuttoCiòCheServe il nuovo singolo ⤵️
  • number of photos: 332
  • followed by: 1480239
  • follows: 298
102
Dries Mertens @driesmertens
  • bio:
  • number of photos: 318
  • followed by: 1465375
  • follows: 453
103
Chiamarsi Bomber @chiamarsibomber
  • website: https://www.moteefe.com/store/chiamarsi-bomber/
  • bio: 🇮🇹 #ChiamarsiBomber tra amici senza apparenti meriti sportivi - Official Commerciale: info@cbdigital.it QUEST'ESTATE VESTITI DA BOMBER ⬇️⬇️⬇️
  • number of photos: 5907
  • followed by: 1439720
  • follows: 135
104
sofia @sofiaviscardi
105
Benjamin Mascolo @b3nm
106
Edin Dzeko @ed_dzeko
  • bio: Footballer of AS Roma and Captain of Bosnian National team UNICEF Ambassador for Bosnia and Herzegovina 🇧🇦 Twitter@EdDzeko
  • number of photos: 817
  • followed by: 1413084
  • follows: 441
107
Luca Onestini @lucaonestini_11
  • bio: Scent Of Vitality 🌴🇮🇹 Speaker RTL 102.5 🎧🎤 ✏ ✉ lucaonestini@theonecelebrity. com
  • number of photos: 608
  • followed by: 1410839
  • follows: 300
108
Luis Sal @luis_sal
109
Eros Ramazzotti @ramazzotti_eros
  • website: http://ramazzotti.com/
  • bio: VITA CE N’È WORLD TOUR | info & tickets 👇🏼
  • number of photos: 1769
  • followed by: 1390147
  • follows: 7416
110
Andrea Cerioli @iamandreacerioli
111
@marta.losito
112
Capo Plaza @capoplaza
  • website: https://capoplaza.eu/
  • bio: Da 0 a 20 Summer Tour🌴⬇️
  • number of photos: 96
  • followed by: 1360399
  • follows: 349
113
Alessandro Cattelan @alecattelan
114
Roberta Carluccio @roberryc
  • website: http://www.robertacarluccio.it/
  • bio: ♛💋🖤Italian Fitness girl 👼🏼 $AVAG€ MOCCIO$A 🍑 Certified P.Trainer ✉️info: info@robertacarluccio.it ✉️ roberta@newtopia.it
  • number of photos: 167
  • followed by: 1358288
  • follows: 116
115
Camilla Mangiapelo @ma.pina
116
Riccardo Dose🐘 @riccardodose
117
Iris Ferrari @iris_ferrari_
  • website: https://youtu.be/BT3RUz8BXiY
  • bio: 16 | youtuber/writer, Italy ♡ #TeamUnicorni 🦄 ✦YouTube: Iris Ferrari ✦TikTok: irisferrari Guarda il mio ultimo video ↓
  • number of photos: 814
  • followed by: 1326139
  • follows: 212
118
Giulia Penna @giuliapenna_official
119
Freeda @freeda
  • website: https://linkin.bio/freeda
  • bio: Dietro ogni grande donna ci sono altre grandi donne. Sono loro che leggono i messaggi prima dell'invio. #freeda
  • number of photos: 7246
  • followed by: 1319549
  • follows: 86
120
Diana del Bufalo @dianadelbufalo

CHOOSE YOUR COUNTRY

598155
follows
182742
follows
107157
follows
97715
follows
95504
follows
71299
follows
64918
follows
47036
follows
41238
follows
32240
follows
31892
follows
23286
follows
19028
follows
15462
follows
14076
follows
12560
follows
12081
follows
10621
follows
9832
follows