Italy

TOP FOLLOWED

Italy or Change Country

CHANGE COUNTRY
101
Matteo Salvini @matteosalviniofficial
  • bio: Leader della Lega. Ministro dell’Interno e Vicepresidente del Consiglio.
  • number of photos: 2538
  • followed by: 1146724
  • follows: 49
102
Andrea Melchiorre @andreamelchiorre1
  • website: http://www.saveone.it/
  • bio: 24 yo - Fashion Blogger 🇮🇹 📍#Roma Founder of: @saveone__ & @fidagency Shop 👇🏻
  • number of photos: 2027
  • followed by: 1144885
  • follows: 607
103
Mates @matesyt
  • website: http://bitly.com/2A5ifQ7
  • bio: Mates Official Profile Anima - St3pNy - SurrealPower - Vegas - JD 💚❤️💛💙💜 ✉️[email protected] 💎Brand:@matescollection
  • number of photos: 72
  • followed by: 1143019
  • follows: 6
104
Chiamarsi Bomber @chiamarsibomber
  • website: http://www.chiamarsibomber.com/
  • bio: 🇮🇹 #ChiamarsiBomber tra amici senza apparenti meriti sportivi - Official Commerciale: [email protected] Seguici anche su @chiamarsibomber2.0
  • number of photos: 4128
  • followed by: 1129725
  • follows: 164
105
Benjamin Mascolo @b3nm
  • bio: I band in a play @benjiefede
  • number of photos: 168
  • followed by: 1117463
  • follows: 190
106
Emis Killa @emis_killa
  • website: http://radi.al/Serio
  • bio: Self made 🇮🇹 Milan Ascolta “SERIO” feat. Capo Plaza👇🏻
  • number of photos: 1990
  • followed by: 1117414
  • follows: 333
107
Fernando Llorente @llorente_fer
108
Elisa Maino, ℳ @la_mainoo
109
Alberico De Giglio @albericoyes
  • website: https://youtu.be/Hmt_x65wWnE
  • bio: Alberico, Italy🇮🇹, YouTuber, 20🙋🏼‍♂️
  • number of photos: 473
  • followed by: 1107476
  • follows: 336
110
Butecodoinsta® @butecodoinsta
  • bio: Bora sentar num buteco e beber um litrão barato? Contato: 📥 Direct 📩 [email protected] ⏩ Se beber, não dirija.
  • number of photos: 14685
  • followed by: 1107300
  • follows: 141
111
Fabio Cannavaro @fabiocannavaroofficial
  • website: http://www.fabiocannavaro.it/
  • bio: Football manager at Guangzhou Evergrande 🇨🇳⚽ Twitter @fabiocannavaro ⚽
  • number of photos: 811
  • followed by: 1101816
  • follows: 545
112
rudy_zerbi @rudy_zerbi
  • bio:
  • number of photos: 2540
  • followed by: 1098233
  • follows: 282
113
Benedetta Rossi @fattoincasadabenedetta
  • website: https://amzn.to/2yDuWNJ
  • bio: ✦ YouTube: Fatto in casa da Benedetta ✦ Blog: fattoincasadabenedetta.it ★ Nuovo Libro LA CUCINA DI CASA MIA ★
  • number of photos: 1688
  • followed by: 1097949
  • follows: 1475
114
Luis Sal @luis_sal
115
Iris Ferrari @iris_ferrari_
  • website: https://youtu.be/fQEqVhefOiw
  • bio: 15 | youtuber/writer, Italy ♡ #TeamUnicorni 🦄 ✦YouTube: Iris Ferrari ✦TikTok: irisferrari Guarda il mio ultimo video ↓
  • number of photos: 640
  • followed by: 1085407
  • follows: 233
116
ANISSA💋 @anissamakeup
  • bio: 📍Based in Milano, Italy 💄Blogger & MUA 👇🏻Pr/Business Inquiries 📩[email protected]
  • number of photos: 1857
  • followed by: 1078045
  • follows: 151
117
Capo Plaza @capoplaza
118
X Factor Italia @xfactoritalia
119
Andrea Dovizioso @andreadovizioso
  • website: http://win.gs/DoviOnTheSnow
  • bio: Ducati MotoGP rider #dovi04 👇Follow Dovi on the snow!
  • number of photos: 658
  • followed by: 1057901
  • follows: 59
120
Freeda @freeda
  • website: https://bit.ly/2CMhjjS
  • bio: Dietro ogni grande donna ci sono altre grandi donne. Sono loro che leggono i messaggi prima dell'invio. #freeda
  • number of photos: 3862
  • followed by: 1056901
  • follows: 75

CHOOSE YOUR COUNTRY

450275
follows
114773
follows
97015
follows
70891
follows
70478
follows
57416
follows
53207
follows
42639
follows
33444
follows
27591
follows
23319
follows
19646
follows
13904
follows
11877
follows
11022
follows
10803
follows
9958
follows
8710
follows
8255
follows